azra
azzrulya
azra·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки обязательно при аппендиците что бы была острая невыносимая боль?

Комментарии

naika1206
Лейла·Мама дочки (6 лет)

Ой нет , у моего была непонятная ноющая боль справа🫠 проходила и снова начиналась, а на следующий день вообще норм

В итоге 🚨 скорая и аппендицит

Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама троих детей

Нет

Она может быть тупая, но периодически проходящая

Когда острая и невыносимая, это уже может быть перитонит

Нравится Ответить