Anastasiy
anastaaiy
Anastasiy·Мама дочки (2 года)

До декрета работала медсестрой в стоматологической поликлинике. Через год на работу,даже не знаю куда выходить работать. На старую долго добираться. Помощи никакой нет от родственников. Муж рано утром уходит на работу. Работает каждый день, кроме выходных. В сад дочку точно отводить буду я а забирать кто будет, не знаю (Куда вообще идти работать , без понятия.а не выходить тоже не вариант, ипотека, кредиты

Комментарии

milaevaa
Алла·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Также история. Только мы место жительства поменяли. Вот работу отложила до следующей осени. Нашла рядом с домом стоматологию. Далеко тоже не могу никуда ездить. Последние года тоже в стоматологии работала только частной.

Нравится Ответить
orthodontist
Евгения·Мама сына (9 лет)

Я вот в поисках ассистентов и санитарки, старшей мед сестры в клинику. С ассистентами всегда и везде проблемы. Можете работать в первую смену , со средним образованием вам цены не будет. Потому что хотят работать только студенты и с обеда

Нравится Ответить
senks
Senks·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Стоматологии в первую смену. Это обычно до 14-15 с 9-10.

Нравится Ответить
minifox
Яна·Мама дочки-младенца

А поискать такое же место но ближе? У вас и опыт есть)

В сад с ребенком можно. Нянечкой например. Хотя бы на время.

Нравится Ответить
julia.tiii
Julia·Мама дочки (12 лет)

Ещё как вариант подрабатывать няней со своим ребенком, сидеть и с чужим и со своим) водить на занятия, гулять) многих это не напрягает.

Нравится Ответить
mulatka2901
Ксения·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Во дворах дома или садика те же стоматологии, тем более есть район приличный то точно есть . У меня то в колхозе район только рядом с домом две прям в черте двора

Нравится Ответить
northernlights

Рядом с домом искать работу и всё

Нравится Ответить
sunrise0407
Саният ·Мама двоих (3 года, 16 лет), ждёт третьего

Можно попробовать найти няню, которая утром будет отводить и вечером забирать. Всяко лучше. Моя знакомая так делает.

Нравится Ответить
julia.tiii
Julia·Мама дочки (12 лет)

Сейчас стоматологии на каждом шагу) пройтись по всем и предложить свою кандидатуру) обычно постоянно требуются

Нравится Ответить