aiya
aiyma2025
aiya·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Ещё вопрос девчата, бортики на кроватку нужны или нет? Кто то говорит типа пылесборник и ребенку плохо дышится там, как думаете ? Брать или нет

Комментарии

a_lina_
Алина·Мама троих детей

Конечно, нужны. Вы же стирать их будете. Берите обязательно

Нравится Ответить
cherniks
Черника·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lapusenek
А·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сыном и дочкой пользовалась хорошо! У нас были плоские и простые и длинные! А не миллион подушек милейших) тут кому как и приучить малыша) я лично сама ужасно сплю, мне было в помощь, так как ещк было холодно в доме!

Нравится Ответить
aak1
Айдана·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Старшей брала, ни о чем, просто для красоты чтоли… реально пылесборник

Нравится Ответить
dollarbaby
dollars·Мама дочки (1 год)

Не нужно, пылесборник

Не покупали и в итоге ребенок спит с нами и думаю ну и хорошо, что не купила 🤣

Нравится Ответить
aya94
AJ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Особой пользы от них я не заметила. К тому же, дети на кроватках практически не спят. Не нужная покупка.

Нравится Ответить