Ульяна
ulchik_84
Ульяна·Мама дочки (4 года)

Девушки, добрый вечер!

Подскажите любимые фирмы теплой зимней верхней качественной одежды для детей 4 годика? От каких прям вы в воссторге? Можно со ссылками, если есть. У нас есть обалденный зимний комбез, но я хочу дочке на зиму еще раздельный зимний костюм купить.

Комментарии

irinka.k.91
Ирина·Мама сына (6 лет)

Рейма +, Гулливером я не осталась довольна.

Нравится Ответить
soktan213
Анна·Мама дочки (5 лет)

Стабильно дочь носит gusti, bungly

Нравится Ответить
themotherofonegirl
Любовь·Мама дочки (6 лет)

Крокид и его вполне хватало . Особенно на 1 сезон. Просто так уже устала от этой смены гардероба каждый год .

Нравится Ответить
krisss__
Кристина·Мама двоих (младенец)

Рейма,Олдос,кулинг

Нравится Ответить
alenanikitina
Алена Никитина·Мама троих детей

Ласси, рейма, Гулливер

Нравится Ответить
vpiterepittt

Банглибу

Нравится Ответить
ulchik_84
Ульяна·Мама дочки (4 года)

Вот мне тоже они нравятся, но цена кусачая такая

Нравится Ответить
helena_126
Helena·Мама троих детей

Покупала в прошлом году дочке раздельный комплект АрктикЛайн, на озоне брала, качество отличное. В этом году взяла Гулливер, попробую…

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Didriksons, Molo

Нравится Ответить
ann.3
Ann.3·Мама сына (6 лет), беременна (10 нед.)

Дидриксон)хватает на 2 сезона стабильно (там есть скрытый шов, распарываю и получается идеально на 2 сезон). Беру слитный и раздельный комплект с 3 лет)

Ссылок нет, меняются магазины, потому что официально их не привозят, но всегда можно найти, кто продает)

Нравится Ответить
rusanarax
Rusana·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Послушаю 🙂

Нравится Ответить