Марианна
marianna_spb
Марианна·Мама сына (9 лет)
post image

Девочки, расскажите как у вас. Я, конечно, уже нахуевертила 🤣 Ни о чем не жалею, но мне нужна поддержка.

Вот у вас ребенок спортсмен. У него есть индивы. Это ваше время, вы его «забили». Всегда есть вариант превратить индив в сплит или мини группу 3+. В таком случае ваш тренер с вами советуется? Или ставит перед фактом «а сегодня их 2,3,4,5»?

У меня было время на индив, но я понимаю, что моему лучше иметь спарринг партнера, поэтому позвала нашего друга. Потом второй друг попросился. Были сомнения, но Вадим оч просил Ярослава с ними, я согласилась.

А сегодня приходим, а там 4я девочка. Причем девочка явно слабее наших парней!

Я сразу охренела 🙈 Но вида не подала (хотя, по моим глазам мой ахуй был читаем 🤣). Потом спросила ребенка про тренировку и первое, что он выдал, что эта девочка им мешала. Конечно я написала тренеру, он сразу пошел на мои условия. Но вот мой брат, тоже тренер, говорит, что больше времени выделяют лидерам и зря я распизделась 😆

Короче, как у вас?

Комментарии

km87
Катерина·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

У нас всегда наоборот, если приведут слабого, ему больше внимания, чтобы догнать сильных. Поэтому я на твоей стороне 100%

Нравится Ответить
marianna_spb
Марианна·Мама сына (9 лет)

А у меня такие же мысли были. Хотя дети говорят обратное.

Нравится Ответить
lumos
Lena ·Мама сына (10 лет)

Не зря. Меня бы это тоже выбесило. Просто дело не только в деньгах, а даже жалко потерянного времени.

Нравится Ответить
marianna_spb
Марианна·Мама сына (9 лет)

Ну да, 4 человека это уже перебор.

Нравится Ответить
mary_love
Мария·Мама троих детей

😳 я бы очень охренела, если б к нам кого-то на индив ещё привели 🙈

Нравится Ответить
marianna_spb
Марианна·Мама сына (9 лет)

Ну тут уже не индив был, я была на это согласна. Но пригласить четвертого без моего ведома было странно.

Нравится Ответить
oksmaster
Ксения·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Всегда спрашивает можем ли сделать сплит. Но это прям редкость. Потому что индивы нужны для одного, мини-группы для другого.

Нравится Ответить
marianna_spb
Марианна·Мама сына (9 лет)

@oksmaster, ну то есть не зря наехала на тренера, да? 🤣

Нравится Ответить
oksmaster
Ксения·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@marianna_spb, конечно, не зря💪

Нравится Ответить
szhd
Svetlana ·Мама дочки (8 лет)

@marianna_spb далека от темы, но если оплачен индив, то вами и решать, сплит это или 3,4,5

Нравится Ответить
svetamat
Света ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ой не, на индивидуалку только один на один с тренером ходим.

Конечно тренеру удобнее поставить их парой и не бегать, но для социума у нас групповые тренировки.

Нравится Ответить
marianna_spb
Марианна·Мама сына (9 лет)

У меня немного иная ситуация. Он если не видит кого догонять, плывет в темпе улитки, но оооочень технично, конечно 🤣

Ему прям нужен соперник, так эффективнее. Но меня выбесило, что меня не спросили

Нравится Ответить
olga080479
Ольга Буряк·Мама троих детей

Я вожу на инд. тренировки, сын занимался всегда с подругой, но с этого года занимается один на один с тренером, говорит что так лучше, поэтому мы больше никого не зовем, хотя вдвоем дешевле)

Нравится Ответить
marianna_spb
Марианна·Мама сына (9 лет)

А какой спорт?

Нравится Ответить
olga080479
Ольга Буряк·Мама троих детей

@marianna_spb, хоккей

Нравится Ответить
marianna_spb
Марианна·Мама сына (9 лет)

@olga080479, ох, это конечно другая планета 😍 Больших успехов вам!

Нравится Ответить