dezzi
dezzi
dezzi·Мама троих детей

Девочки, у Ерамишанцева на Таймырской д. 6 реально припарковаться? Или это дохлый номер? Есть там бесплатные парковки или все платные и все дворы со шлагбаумами???

Комментарии

ymnishka
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Парковались без проблем, по разному, как повезёт, сами понимаете

Нравится Ответить
dezzi
dezzi·Мама троих детей

Да, мы уже съездили. Мест было полно на тот момент

Нравится Ответить