tatyafilipp
tatyafilipp
tatyafilipp·Мама дочки (4 года)

Кто-то пользуется постельным бельем из фланели? Как под ним спится? Не жарко?

Комментарии

solnishko4
Солнышко·Мама сына (5 лет)

На ВБ ашхабадский текстильный комбинат.

Нравится Ответить
tatyafilipp
tatyafilipp·Мама дочки (4 года)

Вот как раз его добавила в отложенные

Нравится Ответить
royana
Royana·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Мое любимое постельное - из фланели. Спали даже летом на нем

Нравится Ответить
tatyafilipp
tatyafilipp·Мама дочки (4 года)

А где покупали?

Нравится Ответить
royana
Royana·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

@tatyafilipp, Вайлдберриз- ашхабадский текстиль

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына (3 года)

Кайфово😍 в Икее такие в зимних коллекциях брала, к сожалению уже сносились... Но это было лучшее🔥

Нравится Ответить
sociopat
Оксана·Мама троих детей

Зимой очень уютно☺️

Нравится Ответить
tatyafilipp
tatyafilipp·Мама дочки (4 года)

А какой фирмы посоветуете?

Нравится Ответить
katusha1986
Катерина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Летом жарко, использую его только зимой

Нравится Ответить
tatyafilipp
tatyafilipp·Мама дочки (4 года)

Какую фирму посоветуете?

Нравится Ответить
katusha1986
Катерина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@tatyafilipp у меня икеа

Нравится Ответить