Аида
no__name1
Аида·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте, что пить от начинающейся ангины и , возможно, температуры

Комментарии

asavchenkova2014
Аленка☺️·Мама дочки (3 года)

Хлорфилипт на масле полоскать каждые полчаса-1 час, если организм позволяет-я всегда режу лимон, чуть сахара и ем(так примерно половинку)- и то и то хорошо убивает гнойники! Проверено уже больше 10 лет.

Нравится Ответить
lyubaalex17
Любовь·Мама двоих (младенец)

Полоскать помогает

Нравится Ответить
daryakorshunova
Дарья·Мама сына (1 год)

От ангины попробуйте мороженное, работает)

Нравится Ответить
djanova87
Елена·Мама дочки-младенца

Полоскайте на 100мл воды 10мл перекиси водорода и пакетик/таблетка фурацилина. Что брызгать можно не знаю, не в беременность тантум верде назначали мне с ангиной

Нравится Ответить