Хадя
assak
Хадя

Девочки без света на вб посылки не выдают ?

Комментарии

madinaam

В принципе можно выдать ,просто камеры не работают и если с вещами ято то случится то штраф за эту вещь ляжет на плечи сотрудника

Нравится Ответить
patika2902

Мне выдавали. Через телефон сканировали

Нравится Ответить
nikanika95

Нет , там же код надо отсканировать

Нравится Ответить
tp498545
🥰·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить