Abika
abika_a
Abika·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки это из за сережек? Сережка золото.Чем мазать? Тетрациклин предложили в аптеке

Комментарии

skorpion_aktobe
Динара·Мама четверых детей

Да на золото аллергия

Нравится Ответить
edv211190
Нескончаемый декрет·Мама троих детей

Перекись и левомеколь

Нравится Ответить
ne_s_almaty

Медисепт поищите. Обычно их в проф магазинах продают, где всё для салонов красоты. У меня так было, долго не носила золото. Пока доче уши не прокололи. Спец.дала для обработки и я себе мазала.

Нравится Ответить
abika_a
Abika·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дома неосепт есть антисептик интересно подойдет? Медисепт специально для этого?

Нравится Ответить
ne_s_almaty

@abika_a, для ушей специально медисепт. Про неосепт не слышала

Нравится Ответить
ne_s_almaty
стикер
Нравится Ответить
tseier.
Lilien·Мама дочки (9 лет)

Да, видать золото пока не подходит вам

Снимайте сережку

Надо что то надеть, чтоб дырка не заросла, ниточку например

Нравится Ответить