Евгения Николаева
evgen9q
Евгения Николаева

Как продать б/у детский стульчик ?)) Или куда вы девали свои после того, как ребенок из него выростал?)

Пы сы. Состояние стульчика хорошее, но на Авито никому не нужно:)

Комментарии

di_248
Диана·Мама сына-младенца

Все что касается малыша, выкидывать рука не поднимется. На Авито можно выставить бесплатно, мы так шезлонг отдали, женщина на автобусе с другого конца города приехала за ним с двумя детками. Ей явно был нужен он.

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

На авито, но купили не сразу. Ну и цена важна, если завышена,то долго продаваться будет

Нравится Ответить
volna
Анастасия·Мама двоих (10 лет, 18 лет)

Раньше на Авито все продавала, отлично уходило. Сейчас плохо идет.

Нужна адекватная цена. Но еще, как мне кажется, повлияли добавка комиссии и доставки, сейчас с доставкой больше берут, а раньше сами ездили забирать. Ну и появление кучи китайских товаров. Раньше бренды были, качество все знали.

Нравится Ответить
alexxx1
Alexxx·Мама дочки-младенца

Если долго не продаются вещи, я на помойку отношу

Жалко, но копить дома хлам тоже не люблю

Нравится Ответить
northernlights

Продавала оба стула для кормления на Авито

Нравится Ответить
whynot.no
Flowers·Мама дочки (2 года)

Ну либо бесплатно,либо цену ниже среднего поставить

Нравится Ответить
zoya.ivanova.96
Zoya·Мама дочки (2 года)

То же самое со стулом

Одежду детскую нет нет покупают

Нравится Ответить
yyy5225

В паблики районов купи - прада, барахолка и тд

Нравится Ответить
mommom0
Mom·Мама сына (7 лет)

Чаты вашего ЖК, авито, барахолка тут в mom.life

Нравится Ответить
ceraya
Марина·Мама дочки (2 года)

У Авито цены на доставку что то выше стали. Я тут смотрела одну вещь и 2тыс доставка. А вещь 400р. Вот и не покупают.

Нравится Ответить
volna
Анастасия·Мама двоих (10 лет, 18 лет)

@marinka021986, ну а что Вы хотите, горку доставлять тот еще гемор. Такая цена не норма, конечно, потому что это расчет по габаритам, наверняка, без учета цены товара. За таким товаром сами ездили, если надо бу дешево.

Нравится Ответить
marinka021986
Марина·Мама троих детей

@volna, мне две больших коробки Шариков для бассейна прислали через почту, уж побольше чем маленькая горка будет, так что тут дело не в этом я думаю и коляску для двойни тоже через почту без проблем

Нравится Ответить
volna
Анастасия·Мама двоих (10 лет, 18 лет)

@marinka021986, да, конкретно это, скорее ошибка какая-то. Но в принципе не все можно отправить Авито доставкой. А что-то просто и не стоит того.

Я вот кресло детское икеевское продавала только самовывозом, еще мне делать нечего, его таскать куда-то. С коляской тоже бы возиться не стала, но тут каждому свое. Вопрос цены и необходимости продать.

Нравится Ответить
levdiana22
Диана·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Есть хорошие аккаунты Авито- раскрученные, настроенные. А есть нет… у меня тоже ничего не продаётся на Авито, хз как сделать так, что бы его настроить

Нравится Ответить
evgen9q

У меня многое продавалось, а со стулом затык :( места много занимает , отдавать бесплатно тоже не хочется

Нравится Ответить
lizz__
Lisa 🌺·Мама сына (1 год)

На авито почти всё идёт туго🫠🙃🥲

Попробовать здесь объявление выставить ещё, в чат вашего дома написать, например

Нравится Ответить
flygils
Ирина·Мама троих детей

Отдать бесплатно на Авито

Нравится Ответить