Ирина
irishka-andr63
Ирина
post image

Вчера делали первое узи.

Врач поставила двурогую матку. Не особо понимаю, чем это все закончится. Первая беременность замерла на сроке 5,5нед и там меня измучили своими вердиктами: двурогая, седловидная, грушевидная, полип...

Начиталась в интернете страшилок про ранние роды, про поперечное или тазовое предлежание. Иду до конца!

Через 2 недели пойдем на повторное узи искать сердцебиение ❤️

2

Комментарии

yaprynceva

У меня, двурогая матка, одна просто не функционирует, но при этом родила двоих, все нормально

Нравится Ответить
mary.cherry
Маша·Мама дочки (7 лет)

Пусть все получится 🙏

Нравится Ответить
irishka-andr63

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
mayabey
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Двоих родила нормально с двурогой маткой. Это тут не причем

Нравится Ответить
kat.vr
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

На сколько я знаю, может быть проблема, что в одной части матки будет развиваться беременность, а во второй продолжаться обычный цикл с кровотечением. А это может грозить выкидышем. Вроде дополнительно назначают гормональную поддержку.

Нравится Ответить
irishka-andr63

И так сижу на утрожестане и вчера еще этамзилат назначили, потому что какие то выделения пошли.

Нравится Ответить
happy52

До этого было 2 выкидыша, потом роды, и сейчас беремена снова

Нравится Ответить
happy52

У меня вообще однорогая маленькая матка, да есть риски, родила в 36 недель ножное предлежание, экс, но с ребёнком все хорошо

Нравится Ответить