🌷🤰❤💋🎀
asadova
🌷🤰❤💋🎀·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Девочки скажите ,хочу поехать в Москву на поезде , вот думаю а не укачает ли меня 🫤 последний раз я на поезде ездила а 14 лет , не знаю как быть

Комментарии

northernlights

Никогда в поезде не укачивало. В автобусах, машинах - да

В поезде нет этого ощущения езды спиной и т.д.

Нравится Ответить
lina_899
Алина·Мама сына-младенца

Меня укачивает только если еду спиной вперёд. Покупайте билет так, чтобы ехать по движению

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

На поезде не укачивает

Нравится Ответить