Не Губи Себя 🌸
bezdushnaya_
Не Губи Себя 🌸·Мама двоих (младенец)

Девочки что бы пьёте когда болит живот и спина при месяч-х

Комментарии

nexxt
next·Мама сына (1 год)

До родов были сильные боли аж до рвоты и судорог, помогал только кеторол

Нравится Ответить
madinaaaa22
стикер
Нравится Ответить
electro_nailya
наиля ·Мама двоих (3 года, 4 года)

Нимесил пью

Нравится Ответить
ladymegara
Meg🇮🇹·Мама сына-младенца

Нурофен, найз, триалгин.

Если прям плохо, то кеторол (или как его там).

Нравится Ответить
shahbanovaamina
Амина·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Никогда ничего не пила 🙂 а так моя сестра делает укол нош-пу

Нравится Ответить
kaktussss98
Кактус🌵🌵🌵·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нурофен,ибуклин.

Нравится Ответить
bezdushnaya_
Не Губи Себя 🌸·Мама двоих (младенец)

Пила не помогает из за этого спрашивала спина болит очень сильно 🤦🏼‍♀️ вставать не могу

Нравится Ответить