Алия
muxtarovaa
Алия·Мама сына (3 года)

Девочки,если по ДМС пойти в клинику по беременности,передадут ли эту информацию в компанию ?

Комментарии

annadm
Анна·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
alina_smachnykh
Алина·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
elenadeliba
Елена Петрова·Мама троих детей

Нет о_О

Нравится Ответить
lizun03041997
Елизавета·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Вы к гинекологу?

Нравится Ответить