Наталия
nimeriya2017
Наталия·Мама двоих (младенец)

Доброе утро, девочки! Посоветуйте аспиратор пожалуйста🙏

Комментарии

natalja-lavrinova

Самый лучший аспиратор из всех перепробованных это Smile Kids! Отсасывает хорошо, не громкий, можно регулировать мощность, Мы пользуемся больше года, не подвел ни разу ссылка

Нравится Ответить
yusssta
Настя·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Обычный аквамарис покупаю в аптеке или на вб

Нравится Ответить
mama-katya3x
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Бейби вак

Нравится Ответить