Мария
marunits
Мария·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Девочки, кушали острую пищу в беременность?

Я сегодня съела шаурму острую.. болит живот, беспокоюсь

Комментарии

marinaveres
Marina·Мама двоих (младенец)

проблемы с животом даже не в беременность были после острого, полисорб если что попейте сразу

Нравится Ответить
shchekot
Яяяяя·Мама сына (2 года)

Том ям острый наворачивала.

Нравится Ответить
svetagofman666
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Да, с самого начала и до конца, в обе беременности

Нравится Ответить
ninojka
Ninojka·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

Я очень захотела том ям и это была ошибка 🤦🏻‍♀️ я лежала 2 дня и мучилась от жуткой боли в животе. Сначала испугалась - поехала к врачу. Она мне прописала выпить на ночь активированный уголь. Утром все прошло.

Нравится Ответить
marunits
Мария·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Ох, ё моё…

Нравится Ответить
li_mommy
Ангелина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Не переживайте все хорошо

Нравится Ответить
marunits
Мария·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@li_mommy, было бы ещё что-то из этого… есть тримедат только

Нравится Ответить
li_mommy
Ангелина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@marunits, а может ренни/ Гевискон есть? Может они помогут

Про тримедат ничего даже не знаю, надо почитать противопоказания и от чего они

Нравится Ответить
li_mommy
Ангелина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@marunits, тримедат вроде как запрещен в Бер

Нравится Ответить
li_mommy
Ангелина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Одному Богу известно сколько банок халапеньо я уже съела……..

Нравится Ответить
marunits
Мария·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

😂😂ахаха

Нравится Ответить
alexandra19922
Александра·Мама сына (1 год)

Вообще шаурму есть в беременность рисковая затея 😄 я старалась не есть такую пищу, которой можно легко травануться

Слегка острую ела, но не сильно)

Нравится Ответить
marunits
Мария·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Ой, я что в первую беременность ела и сейчас ем… просто острую только сегодня 😁🕺🏿

Нравится Ответить
bambaleila
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Кушала и кушаю. Люблю острое. Живот ни разу не болел.

Нравится Ответить
crazygirlcrazy
DIXON·Многодетная мама (5 детей)

Да. Но у меня проблемы с ЖКТ практически всю жизнь, поэтому пью Омез, ферменты...

Нравится Ответить
crazygirlcrazy
DIXON·Многодетная мама (5 детей)

@alexandra19922 Обычный Омез)) таблетки

Нравится Ответить
marunits
Мария·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Омез можно при беременности?

Нравится Ответить
crazygirlcrazy
DIXON·Многодетная мама (5 детей)

@marunits Мне можно, я пила и пью всегда)) страдать - не моё.

Нравится Ответить