Виктория
vpkv
Виктория ·Мама сына (3 года)

Девочки. Мне так плохо, голова болит вторые сутки

Пенталгин не помог, ношпа, внутривенно ставили кеторол и немисулид пила

Ничего не помогло

Особенно когда кашляю прям в голову стреляет сильно

Что делать?😩😩😩😩

Комментарии

kristina-mamaylechki
Кристина·Мама дочки (6 лет)

Сильная головная боль, которая не снимается обезболивающими, опасна, обратитесь в больницу

Нравится Ответить
iriskakosmetolog
Ирина·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Может это мигрень?

Нравится Ответить
etotgorodnashstoboyu
александра·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@vpkv, болит половина головы, бывает тошнота/рвота, сильно раздражает свет или звуки.

Если она попробуйте еще триптан выпить.

Но обычно если пропустили начало приступа. То остается только терпеть, когда она сама закончится, тк таблетки уже могут не брать.

Мне в аптеке еще посоветовали

Аскофен ультра. Мне помогли на второй день мигрени.

Нравится Ответить
vpkv
Виктория ·Мама сына (3 года)

@etotgorodnashstoboyu, по описанию похоже

Но в меня еще глаза болят

Нравится Ответить
etotgorodnashstoboyu
александра·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@vpkv, да, глаза тоже могут болеть при мигрени. Если будет болеть и 4-ый день- надо идти у неврологу или скорую вызывать. Они прставят укол. Но я хожу так 5 дней.

Гайморит болит по-другому.при нем могут болеть брови, ныть верхние зубы. Очень сильная слабость.

Нравится Ответить
tamara___
Тамара ·Мама четверых детей

Гайморит/фронтит исключены? При них может так болеть голова

Нравится Ответить
vpkv
Виктория ·Мама сына (3 года)

Я болела до этого

Но насморка уже нет

Нравится Ответить
tamara___
Тамара ·Мама четверых детей

@vpkv, при гайморите не всегда насморк. У меня в последний раз даже нос дышал 🤷‍♀️

Нравится Ответить
diki_
𝓓𝓲𝓴𝓲·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Ща я найду таблетки, скину фото, когда уже нет сил терпеть, то 2 шт сразу пью и проходят головные боли

Ещё важно понимать, где болит, лоб, вески, затылок

Нравится Ответить
vpkv
Виктория ·Мама сына (3 года)

Левая сторона

При кашле стреляет в лоб

Нравится Ответить
diki_
𝓓𝓲𝓴𝓲·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nadinka77
Надюшка·Мама сына (10 лет)

Нам с мужем спазган помогает только

Нравится Ответить
vpkv
Виктория ·Мама сына (3 года)

Я обычно Пенталгином справлялась

Но такая боль в первые

Нравится Ответить
olga_kom
Ольга·Мама троих детей

Давление измеряли?

Нравится Ответить
vpkv
Виктория ·Мама сына (3 года)

Да, в норме

И температуры нет

Нравится Ответить
diki_
𝓓𝓲𝓴𝓲·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Душ или ванная, тишина и темнота

Это конечно не прям лечение, но лучше становится однозначно

Нравится Ответить
vpkv
Виктория ·Мама сына (3 года)

Лежать не могу

Голова раскалывается

Ночью засыпаю под 4 утра от бессилия уже

Нравится Ответить