nastya
gorkovskaanasta190
nastya·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Девочки меня положили в потологию воды отошли схваток нет😔 сказали ждать 12 часов потом будут вызывать.

Помолитесь пожалуйста за меня и молыща чтоб все было хорошо 🙏🙏🙏🙏 очень переживаю 🤦😔😔😔

15

Комментарии

fera_umar
Fera·Мама сына (2 года)

Тоже самое, родила сама через 18 часов. Каждый час слушали сердцебиение малыша. Легких вам родов🙏🏻

Нравится Ответить
soel.rima
·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Лёгких родов 🙏🏼

Нравится Ответить
del_1766200490_aikimtosh

легких родов вам 🤲🏻🫂

Нравится Ответить
newchance
Newchance·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Лёгких вам родов🙏

Нравится Ответить
pocahontas_n
Назира·Мама сына-младенца

Все будет хорошо! 🙏

Нравится Ответить
ffhhkk
zaraaaaaa·В ожидании первенца

Легких родов 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🤰🤰🤰🤰🐣🐣🐣🐣🐣🐣🐣🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
mademoiselleb4
Mademoiselle·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

С дочкой тоже самое у меня было😤 легких родов вам 🙏🏻

Нравится Ответить
hxdjbgf
Карина ·Мама дочки (3 года)

Как вы? Очень надеюсь что у вас все хорошо. У меня тоже воды отошли , а схваток не было, родила через 29 часов. Хотя врачи должны были раньше что-то предпринять. Самое главное после родов перед выпиской убедитесь чтобы у малыша не было желтушки, если вдруг будет, лучше полежите пару дней в роддоме под лампой

Нравится Ответить
makeba
Jain·Мама двоих (младенец)

Набирайтесь сил пока🙏🏻 Легких родов🙏🏻

Нравится Ответить
shailaidana
Айдана·Мама двоих (младенец)

У меня также отошли воды ,родила после отхождения через 5 часов,были незаметные схватки ,потом усилились ,легких родов 🙏

Нравится Ответить
julia_10ve
_Julia·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

А вы где в поталогии лежите? В каком роддоме, я просто не знаю, в каждом ли есть?

А так желаю вам скорейших легких родов🌸🙏🏻

Нравится Ответить
gorkovskaanasta190
nastya·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

4 род дом

Нравится Ответить
julia_10ve
_Julia·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@gorkovskaanasta190, ооо я тоже здесь лежу сутки

Нравится Ответить
max___
Махабат·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я в Москве рожала. Воды отошли схваток не было но были какие-то ощущения. 8 утра отошли, в 11 я уже выпила таблетку кажется окситоцин. И начались схватки. Родила в 9 вечера. Долго не надо ждать. Безводный период 16 часов максимум

Нравится Ответить
gigie
AKS·Мама двоих (младенец)

У меня тоже воды отошли и положили в потологию, сказали ждать. После КТГ, я вкусно поела, выключила свет, тепло оделась и легла. Поспать не получилось, в ютубе слушала песни Jony и после начались схватки, через 1,5 часа родила) Желаю Вам легких родов 🙏 Постарайтесь расслабиться

Нравится Ответить
zhanyyym.soul

Легких родов 🙏🏻

Нравится Ответить