Аминка
aminka00777777
Аминка ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Девочки, во 2й роддом есть доставка еды? Я такая голодная 😩

Комментарии

qwertyyyy1
Qwertyyyy·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

А связь как у вас там ловит?👀

Нравится Ответить
nic1
Ааа·Мама сына-младенца

+7 (989) 868-00-46

Вот номер магазина около роддома, палату и фамилию пишите и они передачку делают,еды не много,но сендвичи и прочее есть, в статусы выкладывают каждый день

Нравится Ответить
umka17

Да есть

Нравится Ответить
pupsik15

Просто выберите доставку ,которую можно оплатить переводом ,у некоторых оплата наличными только

Нравится Ответить
zarema5306
Зарема·Мама троих детей

С Павлонии или с гамбита оформите заказ

Нравится Ответить
asika24
❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹·Мама двоих (младенец)

Знаю с магазина доставку

А так если заказать в кафе через едостав там укажите куда надо и всё

Нравится Ответить
vitaminchikk
Vitaminchikk🤍·Мама двоих (1 год, 3 года)

В любую доставку позвоните , и попросите чтобы курьер передал , заранее фио тоже скажите

Нравится Ответить
mmmmmppp
mmn_20·Мама двоих (младенец)

Да,заказывают там,просто как передачу что бы дали можете сказать

Нравится Ответить