Umm_Umar
g_u_r_i_y_a
Umm_Umar·Мама двоих (7 лет, 11 лет)
post image

Девочки кто разбирается? норм результат Ттг? Либо стоит сделать узи ?

Комментарии

da_blin..
ц..·Мама сына (6 лет)

Не норм. У здоровых молодых женщин от 1 до 2 хорошие показатели. Лучше сдать всю панель и сделать узи. Раз в год все равно надо это проверять

Нравится Ответить
g_u_r_i_y_a
Umm_Umar·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Это у мужа

Нравится Ответить
g_u_r_i_y_a
Umm_Umar·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@minosh, @fatosh, да узи делали, но давно.

Нравится Ответить
fatosh
she·Мама дочки (1 год)

Раз в год желательно повторять

Нравится Ответить
sofiya_zuu0586
Sofiya·В ожидании первенца

В идеале он должен быть до 2,5

Нравится Ответить
fatosh
she·Мама дочки (1 год)

Не должен

Обычно норма до 4,5 по клиническим рекомендациях

Нравится Ответить
fatosh
she·Мама дочки (1 год)

Нормальный

УЗИ делают вне зависимости от лабораторных показателей, потому что наличие узлов гормоны не покажут

Нравится Ответить