Zaya
zaira_kh
Zaya·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки,всем привет 🌷Кроме Дуоники,Новидоксина и хофитола,есть что-то действенное от токсикоза ?? Сил уже никаких не осталось ,все 3 бер-ти от начала до конца у меня он сохраняется (( Дуонику пью уже 2 недели,ровно на 3 дня сняло тошноту и рвоту ,и опять по новой ..

Комментарии

lindaaaaaaaaa

Воминор пей

Нравится Ответить
zaira1997.
Zaira·Многодетная мама (5 детей)

Хлорофилла

Нравится Ответить
zaira1997.
Zaira·Многодетная мама (5 детей)

Мала очень помог от таксикоза

Нравится Ответить
zaira_kh
Zaya·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Это бад? Какой именно пили?

Нравится Ответить
havatimurovna165
Анжела26·Мама троих детей

Как ты пила Дуонику?

И сколько дней?

Нравится Ответить
sol19989

@zaira_kh, 2 таблетки перед сном, 1 утром и 1 в течении дня- мне так помогало

Нравится Ответить
milya_001
Джамика·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@zaira_kh, перед сном попробуй он не сразу действует а спустя 4-6 ч

Нравится Ответить
zaira_kh
Zaya·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@sol19989, да,я так и пью теперь )

Нравится Ответить
zll.umr
z.🥷🏽·Мама дочки-младенца

Хофитол не помогает

Нравится Ответить
zaira_kh
Zaya·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Нет,все вышеперечисленное я испробовала ((

Нравится Ответить