Эльмира
elmira552
Эльмира·Мама троих детей

Кровянистые выделения, стоит ехать в роддом? Так страшно 😧

Комментарии

ailinp
milena·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Как вы?

Нравится Ответить
milka.milkaaa
минка·Мама двоих (12 лет, 13 лет)

Девочки чьи нибудь мужья присутствовали на родах ? Где такое практикуется в Махачкале ?

Нравится Ответить
madodo
Mado·В ожидании первенца

Вроде не практикуется

Нравится Ответить
by_lu

Раньше в Каспийске было такое , сейчас кажется нигде

Нравится Ответить
gassva13
boys mom 👼🏻·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

конечно езжайте 🫂 не стоит ждать

Нравится Ответить
magomedovna1994
Magomedovna1994·Мама троих детей

Это скорее всего пробка отходит , схваток нету ?

Нравится Ответить
elmira552
Эльмира·Мама троих детей

Есть боли, но терпимые

Нравится Ответить
magomedovna1994
Magomedovna1994·Мама троих детей

@elmira552, значит у вас началось , езжайте в роддом , тем более уже идет переход , они вас осмотрят . Я думаю ИншаАллагъ вы сегодня родите

Нравится Ответить
zaa1aaa
Umm Amii 🧸·Мама дочки-младенца

пробка как слизь бывает с прожилками крови , может и без крови быть

а у вас выделения такие , может быть отслоение

срочно в роддом вам нужно

Нравится Ответить
elmira552
Эльмира·Мама троих детей

У меня в начале как слизь была прозрачная, с утра замечаю капли крови , не яркие

Нравится Ответить
zaa1aaa
Umm Amii 🧸·Мама дочки-младенца

@elmira552, все равно лучше перестраховаться ❤️

уже как никак 41 неделя

Нравится Ответить
aljanat_salimova
Алжанат Салимова·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

41 неделя, вы уже должны были в больнице быть.

Езжайте лучше❤️

Нравится Ответить
llliii
aaaaafff·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Да конечно,вы уже должны там лежать

Нравится Ответить
mfatya0505
Fatima·Мама троих детей

Конечно. Это может быть и отслоение плаценты

Нравится Ответить
mfatya0505
Fatima·Мама троих детей

@elmira552, пробка розоватая . А прям кровь, уже плохо

Нравится Ответить
elmira552
Эльмира·Мама троих детей

@mfatya0505, как раз таки розовые выделения, такой алой крови не было

Нравится Ответить
mfatya0505
Fatima·Мама троих детей

@elmira552, все равно езжайте в роддом лучше. Видимо началось. Там под наблюдением будете

Нравится Ответить
milka.milkaaa
минка·Мама двоих (12 лет, 13 лет)

Документы в руки и в роддом

Нравится Ответить
milka.milkaaa
минка·Мама двоих (12 лет, 13 лет)

В срочном порядке

Нравится Ответить