Настя
nastya.sf
Настя ·Мама сына (3 года)

Добрый день, есть тут доноры костного мозга? Или знающие о +- , хотелось бы подробностей, хочется быть полезной, но и навредить себе не хочется

Комментарии

medelis
Yuliya·Мама двоих (младенец)

Подавала заявку на донора, но сдать не успела, т. к. как раз беременность наступила, а это является противопоказанием.

Перед этим читала в интернете. Безопасная процедура. Доноров мало, меньше чем обычную кровь сдают, а нуждающихся много. Так что если есть желающие, то лучше сдать

Нравится Ответить
nastya.sf
Настя ·Мама сына (3 года)

Хорошо, спасибо

Нравится Ответить
nastasyava
Стьюи·Мама дочки (2 года)

Состою в реестр с 2018, еще не звонили ))

Нравится Ответить
nastya.sf
Настя ·Мама сына (3 года)

Ого

Нравится Ответить
dashitaaa
Дарья·Мама дочки (6 лет)

Добрый день, вам приходило сообщение, что вы включены в реестр? Я сдавала в прошлом году, после этого ничего призодило, не сообщали. Вот теперь думаю, я там вообще есть?!)

Нравится Ответить
nastasyava
Стьюи·Мама дочки (2 года)

@dashitaaa, что-то было. Мне долго приходила рассылка для доноров костного мозга, поэтому как-то не задумывалась, там ли я)

Нравится Ответить
aleksandrovnaaan
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Просто через гос.услуги записывайтесь на сдачу крови, приходите, сдаёте кровь и после проверки, если все хорошо, вас включают в реестр доноров, и если вы кому то подойдёте, вам позвонят. Дальше не знаю))

Нравится Ответить
nastya.sf
Настя ·Мама сына (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
e.ginter
ЕленаГинтер·Мама троих детей

Мне то уведомление пришло на госуслуги сегодня😁

Нравится Ответить
varegka_
Надя·Мама дочки (8 лет)

Ага))

Нравится Ответить
nastya.sf
Настя ·Мама сына (3 года)

Они давят на моё доброе сердце

Нравится Ответить