Ангелина
alevtina2612
Ангелина·Мама сына-младенца

Девочки,где в Уфе можно сдать анализ на билирубин новорожденного

Комментарии

kobyakova_2021
Анна·Мама троих детей

Здравствуйте, вы в итоге где сдали анализы?

Нравится Ответить
alevtina2612
Ангелина·Мама сына-младенца

Здравствуйте,в МИДе ,результат в этот же день пришел

Нравится Ответить
eftkhnrv
Эльза·Мама дочки (1 год)

Лорак

Нравится Ответить
aya_miomio
Aya·Мама двоих (младенец)

Там из Вены только берут?

Нравится Ответить
eftkhnrv
Эльза·Мама дочки (1 год)

@aya_miomio, нет, из пальчика

Нравится Ответить
dinarahalitova
Динара·Мама двоих (младенец)

Мид, в этот же день результат

Нравится Ответить
sanekblond
Саша·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В меги детской хорошо берут)

Нравится Ответить
yummy222
Лена·Мама троих детей

Мы в мид сдавали. Из пятки берут

Нравится Ответить
irina600
irina600·Мама дочки (8 лет)

Кдл

Нравится Ответить