«Под маткой проходит полая вена и когда лежите на спине, эта вена пережимается и ребёнку меньше кислорода поступает»

👆🏻с 20 ти недель и до родов нельзя беременяшкам спать на спине)а на животе никому нельзя по Сунне,ни мужчинам ни женщинам

3

Комментарии

didishka14
Mona.Liza·Мама троих детей

В последнее время я стала на животе спать,когда на спине на боку одышка начинается.(

Нравится Ответить
m_m_h
Макка·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Видела видео где шейх говорил что нет достоверного хадиса что нельзя спать на животе.

Нравится Ответить
tamilamladsaa
Тамила·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Вот вот, тоже самое

Нравится Ответить
ummhanifa.

А я читала что когда мы спим на животе наши органы сжимаются позвоночником,тем самым причиняя вред самому себе,а ведь по сунне этого нельзя делать,не могу найти статью эту

Нравится Ответить