Dii
disagidova97
Dii·Мама дочки-младенца

Смесь Нутрилак отзывы: стоит ли давать ребенку?

Девочки, кто давал или дает смесь нутрилак? Напишите отзыв пожалуйста

Мы были на без молочной , щас педиатр сказала перейти на самую простую , учитывая , что доча смесь пьет только один раз ночью

Комментарии

ummrabia
Ами·Мама четверых детей

От дорогих перешли на него. Дорогие не подошли , а вот нутрилак премиум больше подошла

Нравится Ответить
nic1
Ааа·Мама сына-младенца

А почему не остаться на той же?

Нравится Ответить
disagidova97
Dii·Мама дочки-младенца

Ну по анализам у нас непереносимость якобы прошла , и ее как сказал врач нельзя долго давать

Нравится Ответить
diana_gadjimusaeva
Диана·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Я давала Нутрилак, нам подошла.

Нравится Ответить