Алсу
alina00398
Алсу·Мама сына (2 года)

Ребенка рвет от Номидеса: что делать и стоит ли давать дальше?

Назначили номидес на 5 дней ребенку 2 года. Но каждый раз его от него рвет. Лучше не давать в таком случае?

Комментарии

rixa2203
Марина ·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Нужно давать обязательно во время еды,если на пустой желудок то рвота от него,если рвет через час после приема то действует,говорил педиатр.и да действует только на грипп

Нравится Ответить
leno4kaja
Елена·Мама сына (5 лет)

Грипп подтверждён? Если нет, лучше не давать. Номидес только от гриппа идёт по остальных вирусах он не помогает особо. Даже если подтверждён и от него рвота в течении минут 40-часа после принятия смысла давать нет, он не успевает всосаться

Нравится Ответить
ulia68880
Юля ·Мама дочки (6 лет)

Это побочка такая((

Мою тошнило…но не рвало…лучше с врачом посоветоваться,конечно

Нравится Ответить
veraniko1
Vera·Мама двоих (младенец)

Дочь тоже рвала, врач сказал заменить на свечи кипферон

Нравится Ответить