Abashka
abash
Abashka·Мама двоих (3 года, 7 лет)
post image 1
post image 2

это лишай да ?🫠

Комментарии

amina000003

Идите к дерматологу, с детьми лучше самолечением не заниматься

Нравится Ответить
zoloto_serebro

Да.

Нравится Ответить
saiipudinova
saipudinova·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да, купите клотримазол , на ватный диск хорошенько намажьте , сверху целлофаном и пластырем закрепите. Ин ша Аллах пройдет

Нравится Ответить
madynka
Мадина ·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Его же нельзя при обычном грибковом лишае, только при розовом можно гормоны

Нравится Ответить
saiipudinova
saipudinova·Мама двоих (2 года, 4 года)

@madynka, мне в аптеке ничего такого даже не сказали, всё что написала там , всё слова фармацевта 🥲 я даже не знала

Нравится Ответить
mzzz
❤️❤️❤️·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Так много 😢

Нравится Ответить
abash
Abashka·Мама двоих (3 года, 7 лет)

даа😭😭

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама троих детей

похоже

Нравится Ответить