Daria
dariag20
Daria·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Удаление зубов под седацией или наркозом во взрослом возрасте

Девочки, подскажите кто удалял зубы под седацией или наркозом? Во взрослом возрасте. Поделитесь опытом🙏

Была на консультации в Апреле, рассматриваю удаление 8ок таким образом, на анестезию обычную сильная реакция(((

3

Комментарии

balanchuk90
anastasya·Мама двоих (2 года, 16 лет)

девочки ,подскажите пожалуйста какие цены примерно на удаление 8 с седацией по калининграду ?

Нравится Ответить
mama_3_d
Ольга·Мама троих детей

Подружка удаляла

под седацией у них, 3 сразу🙉

хорошо прошло!

сама бы не стала удалять 2) врач рекомендовал по 1

Нравится Ответить
nini39
Mamantonina·Мама троих детей

Я удаляла в л клиник . Все хорошо .

Нравится Ответить
nini39
Mamantonina·Мама троих детей

@dariag20, я удаляла 1 нижний . До этого другие были уже удалены . Сразу два не стоит . Особенно если два нижних . Реабилитация будет очень тяжелой . По мне ни один нормальный хирург не будет удалять сразу 2 зуба мудрости . Это не правильно . Вы жевать хоть как то по чуть будете на другую сторону . Оперированая сторона должна зажить .мин месяц между удалениями

Нравится Ответить
dariag20
Daria·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@nini39, предлагают максимум 2 на одной стороне, не больше

Нравится Ответить
nini39
Mamantonina·Мама троих детей

@dariag20, все равно тяжело .

Нравится Ответить
ksupolanski
Ксения Переверза·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я у них так и удаляла))

Нравится Ответить
dariag20
Daria·Мама двоих (2 года, 8 лет)

И как все прошло? Общий наркоз делали или седацию? Все 4 разом удаляли или по очереди?

Нравится Ответить
ksupolanski
Ксения Переверза·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@dariag20, я один зуб удаляла и штифт ставила под общим наркозом. Все хорошо, потом отвели в комнатку какую то отлежаться

Нравится Ответить
les_ka_
Леська ·Мама сына (9 лет)

Апрель мне кажется всем подряд навязывают либо сидацию либо общий наркоз. Для удаление 8ок взрослому человеку ни за чтоб на это не пошла

Нравится Ответить
dariag20
Daria·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Если бы не было реакции на обычную анестезию, то тоже бы не пошла.

Нравится Ответить