Анастасия
i.mom
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Что еще дать ребёнку в два года?

Периодически в течении дня диарея. После каждого приема еды все вырывает.

Температуры нет. Утром был вялый, сейчас более менее.

Воду в течении дня пьет, немного.

Аппетит есть, но уже боюсь кормить, так как после все обратно идет.

Смекту и уголь ни в какую не пьет 😭

Комментарии

marinaveres
Marina·Мама двоих (младенец)

нам они и не помогали вообще нормально, заменяли на полисорб и тогда уже толк был

Нравится Ответить
evg_nsk
Evgenia·Мама двоих (1 год, 3 года)

Энтерол своей мешала со сладкой фруктовой пюрешкой. По другому никак было не впихнуть. Воду давайте с регидроном или адиарином.

Я со шприца вливала.

Обезвоживание очень быстро наступает.

Мы в 2 года в реанимацию под капельницу уехали. Причем дочь с виду нормальная была, просто вяленькая и воду не хотела пить. В больнице сделали какой то тест, оказалось уже обезвоживание.

Нравится Ответить
mama_chamomilla
Mama_chamomilla·Мама дочки (3 года)

После рвоты час не поить, четыре не кормить. Поить каждые пять минут по чайной ложке адиарином, насильно, иначе уедете в стационар. Смекта и уголь и не нужны. Отпоите, и будет легче.

Нравится Ответить
i.mom
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Адиарин не тоже самое что бак сет беби?

Нравится Ответить
mama_chamomilla
Mama_chamomilla·Мама дочки (3 года)

@i.mom нет, это как детский Регидрон.

Нравится Ответить
tuttituu
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Полисорб, Регидроном отпаивать

Исключить молочку, жареное специи и тд

Следить за тем как ходит по маленькому, главное чтобы не было обезвоживания

Нравится Ответить
tuttituu
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Лечение симптоматическое

Попробуйте из шприца нурофеновского давать лекарства

Моя только так соглашалась

Нравится Ответить
allaiva
Алла·Мама сына (5 лет)

Энтерол

Нравится Ответить
i.mom
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Спасибо 🙏

Нравится Ответить