Валерия
lera.kaulitcz
Валерия·Мама дочки (1 год)

Девочки сколько и что кушают ваши детки в год ?

Комментарии

el.malkina
Лена·Мама дочки (1 год)

С 10 месяцев на общем столе, кушает тоже что и мы. На завтрак каши, омлеты, обязательно овощи или фрукты, обед супы борщи, ужин крупы, макароны, мясо, рыбу, так де овощи фрукты, сыры

Нравится Ответить
tankanv31
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Моя ела каши, сыр, огурцы, кефирчики, хлеб, фрукты и совсем по чуть чуть. Кашу грамм 100 съедала обычную взрослую

Нравится Ответить
dik134
Настя·Мама сына (1 год)

У нас с месяцев 11 общий стол. Недосаливаю блюда.

Никакого чая компота соков печенья и подобного

А все остальное вместе с нами

Я бы сказала сын на пп 😃 когда разгружаюсь питаюсь как он.

Нравится Ответить
sarabimomsimba
Сараби·Мама сына (1 год)

Общий стол с 10 месяцев

Нравится Ответить