Каролина
karolina500
Каролина·Мама дочки (5 лет)

Что одеть ребенку на ламоду в Сочи: джинсовка или теплая куртка?

Девочки из Сочи,собираю ребенку корзину на ламоде,все маленькое ей. Джинсовку брать или холодно уже и какую то потеплее курточку лучше сразу? Не могу понять

Комментарии

ill.wait
Александра🦙·Мама сына (4 года)

У моего джинсовка и потоньше джинсовая рубашка

На утро без дождя самое то, днем гуляют, носятся, мокрый весь, поэтому тёплую туда, подальше, а щас как раз джинс

Нравится Ответить
cocalight4
Алёна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Джинсовку, сейчас самое то, ребенок бегает, активничает больше взрослого, или же ветровку без подклада. А на более прохладную погоду, когда днем 15, люблб куртки софтшел с флисовым подкладом.

Нравится Ответить
arbuuuz
Аня·Мама двоих (3 года, 10 лет)

По мне так джинса холодная, я всегда мерзну в ней. Беру толстовки, ветровки

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (5 лет)

Аналогично( мне в ней или жарко или холодно 😆 ребенку так вообще, не успеет поносить, уже вырастит из нее

Нравится Ответить
svetlana.tom
Светлана Т.·Мама сына (7 лет)

Мне кажется джинсовку до ноября можно носить спокойно

Нравится Ответить
anya_azatyan
Аня Азатян·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Я беру джинсовки с расчётом, что на весну тоже будет

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама подростка

Днём тепло + 22-24 , а утро и вечер прохладней ) только вернулись оттуда

Все пригодится )

Нравится Ответить
voycha
Aнна·Мама дочки (8 лет)

И то, и то берите. На улице тепло ещё.

Нравится Ответить