Екатерина
katrin.93
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Альтернативы пеленальному комоду: что выбрать вместо него?

Девочки, не хочу в этот раз брать детский комод пеленальный, есть какие-то альтернативы? Пеленальная доска, приставка, может есть ссылки или магазины).

Комментарии

polinvl
Полина ·Мама сына (4 года)

Комод же не только для пеленания? А где вы детские вещи хранить будете?

Нравится Ответить
katrin.93
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Именно детский не хочу в этот раз)

Нравится Ответить
polinvl
Полина ·Мама сына (4 года)

@katrin.93, возьмите обычный и на нее доску пеленальную.

Нравится Ответить
lina89malina
🌿Лина🌿·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Не брала пользовалась столом в ванной который над стиралкой зафиксирован, с сыном просто на диване пеленала и все

Нравится Ответить
kot696koschka
Наталия ·Мама сына (2 года)

У нас письменный стол был и под ним выдвижная тумбочка

Нравится Ответить
julianna2608
Appolinaria26·Мама двоих (младенец)

Взяла складной пеленалтныц столик. Очень удобно, конструкция прочная

Нравится Ответить
katrin.93
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

А где брали, подскажете?

Нравится Ответить
julianna2608
Appolinaria26·Мама двоих (младенец)

@katrin.93, вот такой у меня

ссылка

Нравится Ответить
andreeva14
Алечка ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Комод продала через 5 месяцев мне не нужен был да и боялась что упадёт . на диване всех одевала пеленала лично мне так удобно было .

Нравится Ответить
katrin.93
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Да, я тоже продала где-то через такое же время, поэтому нужна альтернатива, так как после кс самое удобное положение для меня по уходу за младенцем оказалось стоя😅

Нравится Ответить
leliknolik
Лия·Мама дочки (2 года)

У нас комод с доской

Потом будет без доски

Я не знаю,девочки, как вы на кровати там пеленаете и тд

У меня до сих пор актуально

Я там ребенка причесываю,ногти стригу и тд)это же капец как удобно

Нравится Ответить
violetta13.
Виолетта·Мама четверых детей

Я с тремя на кровати все эти манипуляции делал. С четвертым купила комод! Как же это удобно оказывается 😂

Нравится Ответить
leliknolik
Лия·Мама дочки (2 года)

@violetta13., вот вот))

Нравится Ответить
jangamamy
Матрёна·Мама подростка

Ни когда не брала, всех троих на диване или кровати пеленала без проблем

Нравится Ответить
jangamamy
Матрёна·Мама подростка

@katrin.93 у подруги стол книжка была, его раскладывала покупала пеленальную доску , клала на столи на нем пеленала

Нравится Ответить
iandiana
Диана·Мама двоих (младенец)

@katrin.93, у меня 2 кс было, и оба раза на диване всё делала)

Нравится Ответить
katrin.93
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@iandiana по началу после кс мне было удобно стоя ухаживать за ребёнком, сейчас на своём опыте хочу сразу облегчить себе задачу 😅

Нравится Ответить
lsorekho
Любовь·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Видела такие же пеленальные доски без ножек, не помню где...

Нравится Ответить
anastasia12.05.1997
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

ссылка

Я думаю вот такую взять в место комода 🫣

Нравится Ответить
katrin.93
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

О, на нее можно и ванночку поставить, тоже в поиске, сейчас у нас душевая и после кс не хотелось бы нагибаться сильно.

Нравится Ответить