Назик
dzunusbaevaajnazik
Назик·Мама двоих (младенец)

Забиваем на всё и на всех! Погнали с девочками 🍷

post image

Ну,что девочки забиваем на всë и на всех! погнали🤣🍷

2

Комментарии

natalia.suhanova8338
Natasha ·Мама троих детей

На ИВИ правда смотрела.

Нравится Ответить
natalia.suhanova8338
Natasha ·Мама троих детей

Я уже посмотрела. В конце серии,охренела от сюжета

Нравится Ответить
lta5522
Olesya·Мама сына (6 лет)

Я не очень понимаю почему залили на кинопоиск серию, если сериал все равно переснимать вроде как будут

Нравится Ответить
axmedovaloli
жжжж·Мама дочки (4 года)

В 4 сезоне никто не разводится?

Нравится Ответить
dzunusbaevaajnazik
Назик·Мама двоих (младенец)

Не знаю, только начала смотреть.

Нравится Ответить
mytwolittlemen
Оксана ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Озвучка норм?

Нравится Ответить
lta5522
Olesya·Мама сына (6 лет)

Не такая как в предыдущих 3 сезонах😔

Нравится Ответить
ksenya_469
Ксения·Мама сына (2 года)

@babylover2, ну здесь получше

Нравится Ответить
natali_tash
Наташа·Мама дочки (7 лет)

@yatla177 эх, вот за это не люблю многосезонные турецкие сериалы

Нравится Ответить