Лена
lena1822
Лена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Где сейчас выгоднее взять автокредит? Советы мам

Девочки. Кто нибудь недавно брал автокредит? Где сейчас выгоднее условия по нему?

Комментарии

lesenok08
Олеся·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@fomiolga13 @mammma.mia @krasnoperka девочки, у нас почти во всех салонах китайских есть эта программа, можете по сайтам глянуть. Оказывается условия каждый день меняются, то на одну модель есть, то на другую. То один ПВ, то опять другой... Я летом ещё брала, так что скорее всего условия несколько раз поменялись

Нравится Ответить
lesenok08
Олеся·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

В салонах предлагают на разные модели под 0.01 от банков-партнеров

Нравится Ответить
lesenok08
Олеся·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@krasnoperka в личку напишу

Нравится Ответить
mama_pro_nedvizhku
Катерина·Мама двоих (младенец)

@lesenok08, о и мне можно🙏

Нравится Ответить
fomiolga13
Ольга ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@lesenok08 тоже интересно

Нравится Ответить
ekaterina_is
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Мы узнавали свекру, условия у многих есть на новые 0,1, но там пвз капец.

Смотрели 2300, 1700 надо пвз что ли😖

Если просто автокредит, че то от 25% сказали нам, но все индивидуально соответственно . Ездили в gac

Нравится Ответить