Марина
korolevamira
Марина·Мама четверых детей

Позорный подарок первокласснику от администрации: что это было?

post image

Ой, увидела тут посты про подарки первоклассникам многодетным. Оформила. Это пипец девочки просто😁подарок первокласснику общие тетради с серыми листами , ручка и термос с надписью "90 лет ленинскому району" пипец🤣. Позорище. Администрация до такого дна просто опускается, что им не надо, судя по всему , положили. На фото все то, что было в пакете. Пробили дно просто

11

Лучший комментарий

vasyaeva.ul

Согласна, полное говно

Про каких коней тут пишут, я не знаю

Нравится Ответить

Комментарии

allastr
Алла·Мама сына (3 года)

Просто набор ненужного мусора, ручки ещё наверное не пишут

Нравится Ответить
korolevamira
Марина·Мама четверых детей

Вот вот

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (10 лет)

А вы у них не спросили как с этим в 1 класс идти😂

Думаю подарки сами разобрали, а отчёт сдать должны! Напишите им на сайте обращение, интересно, что ответят.

Нравится Ответить
korolevamira
Марина·Мама четверых детей

Я , к сожалению, посмотрела уже, только когда вышла.

Вот как раз хочу на сайте им сейчас написать . пусть разбираются. Мне кажется просто выделенные деньги забрали, а хрень положили не нужную

Нравится Ответить
ooksan
Оксана·Мама сына (9 лет)

Честно в шоке .

И не в дорогих подарках дело ,как ваше писали .

А в том ,что первокласснику эти тетрадки и толстые ручки не нужны .

Нравится Ответить
korolevamira
Марина·Мама четверых детей

Вот и я про тоже. Сам факт что положили то, что было и то что нафиг не надо по-сути

Нравится Ответить
olyamark
Оля·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Бл@, как им не стыдно такое говно дарить🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
korolevamira
Марина·Мама четверых детей

Вот вот, сами в шоке просто. Мне за них стыдно🙈

Нравится Ответить
vasyaeva.ul

Согласна, полное говно

Про каких коней тут пишут, я не знаю

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама подростка

Извините, но ребенок ещк ничего не сделал, чтобы ему подарки дорогие дарить. Подарок полезный- термокружка много где пригодится. Ручку испишете, из серлй тетрадочки черновик сделаете.

Нравится Ответить
ooksan
Оксана·Мама сына (9 лет)

Причем тут "дорогие " подарки ?

Заявленный подарок как помощь первокласснику .

"Собери ребенка в школу ".

Тем более автор многодетная мама.

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама подростка

@korolevamira ну это же подарок от партии, он финансируется из партийных взносов, а не бюджета, так что на что хватило, как говорится...

Нравится Ответить
korolevamira
Марина·Мама четверых детей

@tyus так в том то дело , что подарки другие у районов других. Тут скорее кто-то деньги забрал себе

Нравится Ответить
annushka2890
Анна·Мама дочки (9 лет)

Собрали то что в офисе "завалялось" 😂

Нравится Ответить
korolevamira
Марина·Мама четверых детей

Вот вот🤣

Нравится Ответить
mazlaya94
Люся Пусюся·Мама двоих (младенец)

Жесть 😹 карандаш, ручка пенал и тетрадка че детям еще надо ? 🤣

Как из мужского женского : есть телек, есть духовка, два кресла че еще детям надо чтоб они нормально жили 🤣

Нравится Ответить
korolevamira
Марина·Мама четверых детей

Вот вот🤣 и термос🤣 куда же без него🤣

Нравится Ответить
lulkamisha
Yuliya Mi·Мама дочки (7 лет)

У нас в 1999 году в деревне после урагана и то лучше подарки давали. Всем школьникам классные рюкзаки забитые канцеляркой. Мы такое и в жизни не видели. Кому-то куртки хорошие ещё давали, несколько одноклассниц ходили)))

А тут, в наше-то время , да, могли бы уж поприличнее дать(

Нравится Ответить
korolevamira
Марина·Мама четверых детей

Вот вот. Позорище прям

Нравится Ответить
vera.korch
Вера·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
vera.korch
Вера·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@korolevamira но я еще в августе получала и заявку делала как семья участника сво. Может из-за этого такая разница в подарках

Нравится Ответить
korolevamira
Марина·Мама четверых детей

@korolevamira @vera.korch возможно😊

Нравится Ответить
korolevamira
Марина·Мама четверых детей

@lalaly1917 на сайте единой россии

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (8 лет)

Как-то бедно в этом году , прошлые годы девочки выкладывали нормальные наборы были

Нравится Ответить
korolevamira
Марина·Мама четверых детей

Так и этом выкладывали другие регионы нормальные подарки, а у нас прям позорище, как будто что с праздника осталось у них то и подарили😁

Нравится Ответить
anmax
Anmax·Мама троих детей

А нам на Бору дали сертификаты на 1500 в магазин канцтоваров

Видимо все районы по разному

Нравится Ответить
korolevamira
Марина·Мама четверых детей

Вот это вообще 👍 самое нормальное. Купил то, что нужно

Нравится Ответить
elenkaelena
Лена ·Мама дочки (7 лет)

😰

Нравится Ответить