Олеся
olesbolataeva
Олеся·В ожидании первенца

Где в Ростове самый вкусный наполеон? Отзывы мам

Девочки где можно поесть вкусный наполеон в Ростове ? 🥹 ну уж очень хочется 🥹

Комментарии

__galina__
Galina·Мама дочки (1 год)

У меня знакомая печет вкусный на заказ )

Нравится Ответить
mila.w
Мила·В ожидании первенца

Покупаем в Патисари, по вкусу максимально приближен к домашнему

Нравится Ответить
julia_bondareva
Юлия·В ожидании первенца

А для меня самый самый вкусный в итальянском квартале на Чехова )

Нравится Ответить
milayamari
Марина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Вкусный ела только в свëкле

Нравится Ответить
aminamagomaeva
Амина·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

В Свекле беру на северном, оч вкусный

Нравится Ответить
mama_mosk
K.·Мама сына (5 лет)

Гаврош 🩷 там просто разрыв сердечка

Нравится Ответить
juliy12
Юлия ·Мама сына (8 лет)

Единственный прям вкусный пробовала, на левом в "донской роще "

Нравится Ответить
daginy
Пчелка·Мама троих детей

Пить кофе

Нравится Ответить
silverserty
Дарья·Мама сына-младенца

Дома 😅

Нравится Ответить
nataly_neportman
Натали·Мама дочки-младенца

Мне в три орешка нравится ))

Нравится Ответить
eva.lesina
Олеся·Мама двоих (младенец)

Три орешка

Нравится Ответить
dariyahappy
Даша·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Мне в рогалике и сицилии нравятся

Нравится Ответить