anya_sha
anya_sha
anya_sha·Мама двоих (3 года, 3 года)

Девочки, может у кого -то каберлин есть? Куплю

Комментарии

kali_laska_
Ласка Кали·Мама двоих (младенец)

Если вам ещё актуально, я отдам даром, сроки хорошие

Нравится Ответить
olya.lisena03
Оля ·Мама троих детей

Здравствуйте! Может у вас ещё остался каберлин?

Нравится Ответить
kali_laska_
Ласка Кали·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@olya.lisena03 завтра посмотрю

Нравится Ответить
olya.lisena03
Оля ·Мама троих детей

@kali_laska_ спасибо!

Нравится Ответить
mama_dvagdu
Mama#dva#cuna·Мама двоих (младенец)

Есть. Продам

Нравится Ответить
lanja
Светлана·Мама троих детей

Как мне сказали, он хорош сразу после родов. При зрелой лактации эффект минимален. Молоко все равно будет приходить. А сам препарат не очень хорош для организма.

Нравится Ответить
anya_sha
anya_sha·Мама двоих (3 года, 3 года)

Мне сразу после родов)

Нравится Ответить