limon4ikk
·Мама сына (1 год)

Хлопья без варки: съедобны или нет? Отзывы мам

post image

Девочки, кто-нибудь брал такие хлопья? В магазине, не глядя, взяла упаковку, а сейчас не понимаю съедобная эта шелуха или нет? Для меня тяжело воспринимается всё, что требуется без варки

1

Комментарии

lanavlasova
Светлана·Мама двоих (младенец)

Я беру хлопья. Чаще всего приготовление на упаковке это варка 3 минуты и отстояться под крышечкой 2 минуты. ✨

С утра очень удобно. Быстро.

На вкус как если бы сильно разварили крупу обычную.

Нравится Ответить
mn.shulga
margo·Мама сына (8 лет)

Эта шелуха это рисовые хлопья) да, заливаю кипятком и ставлю в микроволновку на пол минуты. Потом добавляю творожок вместо молока и сахара. Ребенок до сих пор ест с удовольствием

Нравится Ответить
adeli103
Аделия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Готовлю в микроволновке подобные хлопья. Именно пшенно рисовые не понравились. Гречневые у детей самые любимые

Нравится Ответить
frglwmn
🍃🍃🍃·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Покупаю такую гречку, овсянку и пшенку

Нравится Ответить
frglwmn
🍃🍃🍃·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Но другого бренда

Нравится Ответить
ohhhhhhhh_no
Анка·Мама дочки (2 года)

Хлопья варю всё равно, но меньше по времени. Редко, но варю гречневые, такие ещё не пробовала. Вкусненько 👍🏼

Нравится Ответить
honey.
·Мама троих детей

Варю такие хлопья немного, вкусные мне нравятся, но именно эту не пробовала

Нравится Ответить
nadin.10
Надежда·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Я гречневые такие люблю.

Но все равно варю

Нравится Ответить
bepretty
Катрин·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Не варила, запаривала. Такое себе на вкус, брала рисовые.

Нравится Ответить
kornelyk1104
Алина·Мама сына-младенца

Мне она показалась непонятным месивом, но может всё-таки зависит от фирмы

Нравится Ответить
kokokoshka
КлаваКококо·Мама дочки (4 года)

Пшеничные брала другой фирмы, все равно варила 😃

Нравится Ответить
nurmurr
Эльвира·Мама троих детей

Я все хлопья варю

Нравится Ответить