Валерия Бородаенко
velka
Валерия Бородаенко·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Какой оператор связи лучше в Воронеже: отзывы мам

Воронеж. У кого какой оператор связи? Можете посоветовать к кому перейти с т-мобайла? Или наоборот, может какой-то оператор хреново ловит и их услугами не стоит пользоваться?

Комментарии

akaterina
Катерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ни у Сбера ни у Тинькова нет своих вышек, они работают на чужих. Только сбер на теле2 а Тинькофф ко всем может подключаться. Поэтому если у вас т мобайл плохо ловит то ничего кроме усилителя сигнала вам и не поможет

Нравится Ответить
annastadnikova
Анна Стадникова·Мама сына (10 лет)

У меня Билайн. И домашний интернет, и сын к моему тарифу подключён.

Но тариф старый.

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А я наоборот с мтс ушла на тмобайл. Мегафон не ловит вообще

Нравится Ответить
marinaya.
Марина·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)

Только не т2

Нравится Ответить
anutochenka
Анна ·Мама сына (8 лет)

В прошлом году пользовалась билайном, обплевалась, ибо интернета не было почти нигде, либо он был значительно хуже, чем на теле2. В этом году с отключением мобильного интернета, билайн иногда выручает. Так что я бы сказала, что всё очень зависит от местности, где вы больше всего проводите время.

Нравится Ответить
mari.1
Мария·Мама дочки (2 года)

У меня мегафон, перешла с билайна, пожалела

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Билайн, всё ок

Нравится Ответить
9ne

психанула потому что связь от тинькофф по пол дня могла не появляться совсем

Нравится Ответить
9ne

с т мобайла перешла на сбермобайл, там цены лучше и связь сама

Нравится Ответить
oksana_mama_
𝓞𝓴𝓼𝓪𝓷𝓪·Мама двоих (4 года, 4 года)

У меня Билайн, полностью все устраивает, но у меня и тариф , что сейчас нет такого. Мужа с мегафона на сбермобайл перевела, папу с теле 2 на сбермобайл тоже перевела, все сейчас довольны и связью и ценами.

Нравится Ответить