Мария
marygutar
Мария·Мама дочки (2 года)

Как разобраться в ТО и замене масла для авто: советы мам

Минутка тупых вопросов)

Девушки, которые водят авто одни в семье, или которые водили машину до замужества, как вы разбирались во всех ТО, заменах масла и другом обслуживании? Как определяли когда и что нужно делать?

Комментарии

kattirina4
Катя ·Мама дочки (9 лет)

По пробегу и спасибо друзьям )

Нравится Ответить
tryop

Папа следил, даже живя в другом городе.

Нравится Ответить
arustamova
...·Мама дочки (4 года)

Папа. ТО вы сами можете контролировать по пробегу или времени.

Нравится Ответить
bomboncita
Елена·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Машина новая с салона, смотрела по пробегу и ездила в центр обслуживалась

Нравится Ответить
a.d.d.
D.A.A.·Мама дочки (6 лет)

Есть свой механик который ненадурит, еду в любое время, проводим ТО и он все меняет и следит за машиной

Нравится Ответить
lady.a.
Lady A·Мама троих детей

До замужества-сама смотрела по пробегу или по сроку когда то, но я на новой ездила, там мало обслуживания. Что в сервисном центре скажут- то и делала. Если машине больше 5 лет искала бы по знакомым механика который бы ее обслуживал.

Нравится Ответить