molokoimed
molokoimed
molokoimed·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Чем мазать живот при беременности от растяжек и зуда

Беременные, чем мажете живот для увлажнения? Живот растягивается, чешется, прям требует какого-то увлажнения. Тут, смотрю, многие маслами мажут. Потом не будешь целый день ходить жирная?

Комментарии

mashamurr
Маша·В ожидании первенца

Обычный крем увлажняющий)

мажу с 30 недели

Нравится Ответить
_luciasha_
Люция·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

В первую беременность наносила weleda, сейчас bio oil.

Нравится Ответить
lelikpro
Алена·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Mama Comfort Бальзам-гель от растяжек для беременных 175 мл, для тела, груди, ягодиц, живота росле родов

ссылка

Обе беременности с перуого дня как узнаю увлажняю живот больщамам, молочком этой фирмы. Тьфу,тьфу все хорошо

Нравится Ответить
dianabib
Диана·В ожидании первенца

SANOSAN Крем от растяжек для беременных 200 мл

ссылка

Нравится Ответить
lenoushka
Елена·Мама троих детей

Цикапласт. Но все равно внешне не особо усваивается. Потом после родов гиалуронкой убирала растяжки

Нравится Ответить
victoria1113
Victoria ·Мама дочки (5 лет)

Био ойл

Нравится Ответить
kalyadina92
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aigulmee
Айгуль·В ожидании первенца

Bio oil нравится, текстура сухого масла, быстро впитывается без жирности, запах на любителя, мне норм, есть маленький объем затестить

Нравится Ответить
55608lu
Natalya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Саносан крем и кокосовое масло, но не каждый день, по ощущениям.

Мне говорили чесать совсем нельзя, только поглаживать подушечками пальцев. Растяжек нет.

Нравится Ответить
irina.pmf
Ирина·В ожидании первенца

RICHE Питательное увлажняющее масло для профилактики растяжек

ссылка

Довольно быстро впитывается, для масла))

Мне оч нравится

Пользуюсь с начала беременности, 3 баночку заказала

Нравится Ответить
stella_i
Stella·Мама двоих (младенец)

Покупала масло и крем Sanosan.

Крем наносила утром, а масло на ночь. Вечером обязательно контрастный душ на животик, комфортный для вас)

Нравится Ответить
margosha.valerjevna
Маргарита·Мама троих детей

Купите спрей ланолин

Нравится Ответить
margosha.valerjevna
Маргарита·Мама троих детей

@molokoimed вот прям максимально удачная штука и стоит не триллион

Ланолиновое масло, 100 мл

ссылка

У меня такое, впитывается отлично

Нравится Ответить
molokoimed
molokoimed·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

В спрее что-то не нахожу, везде выдает на запрос «ланолин спрей» почему то пантенол спрей

Если есть ссылка, киньте пожалуйста)

Нравится Ответить
molokoimed
molokoimed·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

@margosha.valerjevna, спасибо ♥️

Нравится Ответить
mothernasty
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Лично я нивейей мазалаьтот что в банке жирный впитывался и все

Нравится Ответить
katerinacosmo
Катерина ·Мама двоих (младенец)

Жирной только ходишь после 30 недель 😂

Да любым увлажняющий кремом/маслом мажте)

Нравится Ответить