Ольга
olkland
Ольга·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Сделают ли УЗИ сразу в приемном отделении при боли в животе?

Добрый день!Может кто-нибудь подскажет,если приехать в экстренное приёмное отделение областной больницы с болью в животе,сделают ли сразу УЗИ?или положат и позже делать будут ?взрослому

Комментарии

semenovats
Татьяна·Мама дочки (2 года)

По звоните в скорую и узнайте какая больница дежурит по хирургии

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Анализы сразу возьмут

Узи думаю тоже сразу

Нравится Ответить
ksenik92
Ксения ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Почему именно областная интересует? В приемном покое УЗИ не сделают скорее всего, только осмотр. Если ничего экстренного,могут отправить в другую больницу.

Нравится Ответить
olkland
Ольга·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Иногородние

Нравится Ответить
ksenik92
Ксения ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Тогда конечно примут,если с области.

Нравится Ответить
natah
Наталья·Мама сына (4 года)

Посмотрят, как минимум. Оформят. Возьмут анализы. Позвоните в скорую и спросите куда ехать.

Я попадала в больницы к ночи и узи делали только утром. Днем не знаю как делают

Нравится Ответить
werbena
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

По скорой. Острый живот это один из самых частых причин быстрых приездов скорой. Если самим ехать ,то это сложнее. Вперёд примут скорую.

Нравится Ответить