Мария
maria.mom
Мария·Мама дочки (9 лет), беременна (18 нед.)

Кто по УЗИ в 16 недель: мальчик или девочка? Фото и мнения

post image

Девочки , все привет . Ходила на узи в 16 недель . Просто для себя. Вид снизу был такой (фото не мое). Узист точно не сказала кто , но сказала что писюн не вижу , но может прятать . Как думаете кто по фото ?

2

Комментарии

shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Девочка, у мальчиков там уже нормально так торчит на этом сроке 🤣

Нравится Ответить
maria.mom
Мария·Мама дочки (9 лет), беременна (18 нед.)

Вот я тоже склоняюсь к девочке ☺️

Нравится Ответить
maria.mom
Мария·Мама дочки (9 лет), беременна (18 нед.)

@vaa_sti, @ks06, спасибо за ответы ☺️

Нравится Ответить
ks06
Ольга·Мама троих детей

Девочка это

Нравится Ответить
vaa_sti
Валерия·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
maria.mom
Мария·Мама дочки (9 лет), беременна (18 нед.)

@zainabmakhdieva, @juliachacha, @ev.v, @katrin7788, @pasyana, @danoncnik, @makarova_roza, @yusssta, @sunnydaybitch, @dianaliyour, @tofumama, @anastaleksaaa, @svet_insp, @ruza20, @aliyaaaaaaaaaaaaa, спасибо девочки за ответы 😍🥰

Нравится Ответить
ali_evgenia
Евгения 🩶·Мама двоих (младенец)

недавно писала пост про подобную ситуацию свою: ссылка

Нравится Ответить
maria.mom
Мария·Мама дочки (9 лет), беременна (18 нед.)

Спасибо . В любом случае на втором скрининге уже точно видно будет ) будем ждать 😁

Нравится Ответить
ali_evgenia
Евгения 🩶·Мама двоих (младенец)

@maria.mom, это да. там очевиднее будет.

Нравится Ответить
aliyaaaaaaaaaaaaa
Алиюша·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Тут кофейное зёрнышко))

Девочка 👧))

Нравится Ответить
ruza20
Соня·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

На девочку похожа)) у меня мальчики оба ) и я видела в 15 недель какая там 🥕торчит на этом сроке 😄

Нравится Ответить
svet_insp
Светлана·Мама сына (1 год)

Странный узист😅 на таком сроке у пацана уже огого😂 у вас девочка конечно)

Нравится Ответить
anastaleksaaa
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tofumama
Mimi·Мама дочки-младенца

На этом сроке писюн не спрячешь уже у пацанов)

Нравится Ответить
dianaliyour
Диана·Мама сына (1 год)

Девочка))

Нравится Ответить
lisaalisa.1
Алиса·В ожидании первенца

девочка конечно)

Нравится Ответить
yusssta
Настя·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

На этом фото девочка скорее всего

Нравится Ответить
makarova_roza
Роза·Мама троих детей

Девочка

Нравится Ответить
dasha2709
Дарья·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Девочка. И у нас также .

Нравится Ответить
pasyana
Яна·В ожидании первенца

Девочка)

Нравится Ответить
katrin7788
KATE·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

Девочка, у меня с 3 такое же узи, как не пыталась я яйки там рассмотреть на первом узи, но у нас снова девчуля)

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочка конечно

У мальчика бы уже писюн во всю торчал

Нравится Ответить
juliachacha
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочка 😍

Нравится Ответить
zainabmakhdieva
zainab·Мама сына (2 года)

Девочка

Нравится Ответить