Дарья
daragatina0
Дарья ·Мама троих детей

Флюорография на 5 неделе беременности: последствия для ребенка

Доброе утро!

Девочки скажите пожалуйста у меня срок был 5 недель и я сделала флюраграфию(точнее заставили,потому что у меня бронхит курильщика),вопрос если я сделала на таком сроке ничего страшного?кто делал?никак не повлияло на ребенка?

Комментарии

elinagromak

Не повлияло, там очень маленькая доза.

Нравится Ответить
mamamia2026
Вероника·Мама троих детей

Там же живот закрывают специальным передником, не переживайте, всё хорошо будут

Нравится Ответить
daragatina0
Дарья ·Мама троих детей

Спасибо а то я уж расплакалась,переживаю за малыша

Нравится Ответить
mamamia2026
Вероника·Мама троих детей

@daragatina0, я тоже переживала, но врач меня успокоила

На скринингах всё хорошо было с ребенком

Нравится Ответить
mamamia2026
Вероника·Мама троих детей

Я делала на сроке 4 недели когда ещё не знала о беременности, родился здоровый сын, уже 10 лет ему

Нравится Ответить
irishalav
Ирина·Мама троих детей

Как это заставили? Вы им сказали про беременность? Нельзя делать флюрографию на таких сроках 😔

Нравится Ответить
daragatina0
Дарья ·Мама троих детей

Сказала

Нравится Ответить
lucky03
Настасья·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Вообще должны были отказать в флюрографии 😱

Нравится Ответить
daragatina0
Дарья ·Мама троих детей

@lucky03 мне сказали делай вдруг у тебя что там,у моей сестры кисточки в легких

Нравится Ответить
lucky03
Настасья·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

@daragatina0 если у ребёнка выявят потологии, то вы можете подать в суд на тех кто отправил и сделал флюшку

Нравится Ответить
daragatina0
Дарья ·Мама троих детей

@lucky03 тогда им не жить,я их посажу

Нравится Ответить
inna76
Ирина ·В ожидании первенца

Флюрографию делать нельзя беременным, а как это уже повлияло врачи вам скажут на 2 скрининге

Нравится Ответить