Aiperii
aiperi__tt
Aiperii·Мама двоих (младенец)

Похудела на 15 кг после вторых родов: моя история успеха

Девочки я хочу поделиться своей радостью 🤩 на весах увидела тот вес к которому стремилась с января месяца, после вторых родов мне очень сложно было похудеть но я это сделала 😝 скинула 15 кг. Фото прикреплю в комментариях чтоб не портить аппетит 🤣

33

Лучший комментарий

aiperi__tt
Aiperii·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
aiperi__tt
Aiperii·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

smile94
Виктория ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Классно🔥я тоже скинула 25 кг, нужно ещё 25-30😅

Нравится Ответить
aiperi__tt
Aiperii·Мама двоих (младенец)

Вау мои 15 фигня тогда 😂😂😂🤣 начальный вес какой был ?

Нравится Ответить
smile94
Виктория ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@aiperi__tt нормально ваши 15 кг😁ваш изначальный вес намного меньше моего 😅 начальный вес 1 июня 109 кг🤭😅

Нравится Ответить
smile94
Виктория ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@aiperi__tt вы молодец 💪🏻

Нравится Ответить
blackcatt3

Я тоже на ИГ . Чуть больше месяца . Скинула 6кг. Дальше вес стоит 😭

Нравится Ответить
greysgreat
Greys ·Мама дочки (3 года)

Главное не бросайте,дальше будет уходить

Нравится Ответить
aiperi__tt
Aiperii·Мама двоих (младенец)

Когда у меня так вес стоял я устраивала читмил на 2-3 дня, потом снова начинала

Нравится Ответить
greysgreat
Greys ·Мама дочки (3 года)

Здорово,вы молодец!!!Я тоже скинула 10кг за 1.5 месяца,это такой кайф и даже не напригалась,без спорта, единственное расстройство это живот от КС,точнее кожа и сиси-тряпочки,но муж обещает оплатить абдоминопластику и маммопластику😁,хочу ещё 10кг скинуть,я скидывала с 79.900,сейчас вешу 69,800,моя цель 60кг.

Нравится Ответить
greysgreat
Greys ·Мама дочки (3 года)

@aiperi__tt дааа

Нравится Ответить
ladygg
Lady ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@greysgreat, можно узнать, с какой фирмы заказываете?

Нравится Ответить
greysgreat
Greys ·Мама дочки (3 года)

@ladygg я беру в Six box,павильон возле Беты 2,по мере надобности,не скажу,что еда вау,но есть можно))), можно и недельный рацион заказывать,мне удобно покупать,тогда,когда мне надо ,по 1-2 блюда

Нравится Ответить
sugarlady_kg
Айжан·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Крутышка

Нравится Ответить
atchabarova
Алина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вы такая молодец 🤩🤩🤩

Нравится Ответить
aiperi__tt
Aiperii·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ladygg
Lady ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Бегу скачивать это приложение😁

Нравится Ответить
libra-mom

Какая вы Крутая😍

Подскажите пожалуйста название приложения?

Вы замотивировали меня⚡️

Нравится Ответить
aiperi__tt
Aiperii·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
pikapikachu

Вы пушшшка🔥🔥🔥😍😍😍

Нравится Ответить
aiperi__tt
Aiperii·Мама двоих (младенец)

Спасибо мне очень приятно ☺️

Нравится Ответить
nybky
NYBAA·Мама троих детей

Здравствуйте а когда начили заниматься я один раз так похудела и спорт и питание было

Нравится Ответить
nybky
NYBAA·Мама троих детей

@aiperi__tt, ааа 😀 мне бы живот убрать

Нравится Ответить
aiperi__tt
Aiperii·Мама двоих (младенец)

@nybky, у меня до конца еще живот не ушел, если сяду то складки еще есть 🤣 очень тяжело оказывается именно в животе худеть

Нравится Ответить
nybky
NYBAA·Мама троих детей

@aiperi__tt, даа🥲🥲

Нравится Ответить
tbtas
)))))·Мама дочки (3 года)

Молодец вы😍😍😍👍👍👍👍

Нравится Ответить
aiperi__tt
Aiperii·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 😘

Нравится Ответить
makeba
Jain·Мама двоих (младенец)

Вы на гв? ИГ не мешает ли этому?😕 Тоже хочу попробовать, но все время хочется есть

Нравится Ответить
aiperi__tt
Aiperii·Мама двоих (младенец)

Дааа на гв, я ела как Незнаю кто ☹️ потом жалела что так поела. Смотрела в зеркало плакать хотелось ( а сейчас хочется плакать от того что все вещи для меня большие 🤣🤣

Нравится Ответить
krmv
krmv·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Какая вы 😍😍😍

Нравится Ответить
aiperi__tt
Aiperii·Мама двоих (младенец)

Спасибо ☺️ 🙈

Нравится Ответить
danaaa00
danaaa·Мама дочки-младенца

А вы используете какое-нибудь приложение от ИГ?

Нравится Ответить
aiperi__tt
Aiperii·Мама двоих (младенец)

Да есть приложение трекер голодания,туда вбиваю во сколько закончила прием пищи он сам автоматически считает время приема

Нравится Ответить
li_22
Lia·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Красота

А я не могу скинуть свои несчастные 7 кг из-за своей лени 😭

Нравится Ответить
aiperi__tt
Aiperii·Мама двоих (младенец)

Вот если реально захотите то все получится 🙏🏻, это не трудно сделать. Попробуйте сперва на ночь не кушать, после 6 не есть с утра уже легкость будет

Нравится Ответить
ffhhkk
zaraaaaaa·В ожидании первенца

Супер результат

Нравится Ответить
aiperi__tt
Aiperii·Мама двоих (младенец)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
nurak
нурзаада·Мама четверых детей

Молодец😍😍😍

Нравится Ответить
aikerimkj
Айкерим·Мама троих детей

Классно 🙏 как вы похудели ? Мне тоже нужно скинуть чтобы прийти в старую форму 😭

Нравится Ответить
aiperi__tt
Aiperii·Мама двоих (младенец)

Я придерживалась интервального голодания 18/6, первые 5 кг быстро ушли но потом вес стоял. И я начала питаться 2 раза в день, позже кушала только один раз в день. И много много ходила гуляла

Нравится Ответить
dumai

@aiperi__tt, а молоко хорошо наливалось?

Нравится Ответить
greysgreat
Greys ·Мама дочки (3 года)

@aiperi__tt Я,кстати тоже на ИГ,16/8

Нравится Ответить
aiperi__tt
Aiperii·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
quienss
queenS·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Ну вы красотка!!!🔥🔥🔥🔥🔥

Нравится Ответить
aiperi__tt
Aiperii·Мама двоих (младенец)

@lyalya9999kg, дааа забросили 🤣

Нравится Ответить
aiperi__tt
Aiperii·Мама двоих (младенец)

@quienss, спасибо ❤️❤️❤️

Нравится Ответить