Ольга
olga.alexand25
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Органайзер для кроватки: стоит ли покупать? Отзывы мам

post image

Девочки!

Брали такой или подобный органайзер для кроватки? Пригодился? 🤔

1

Комментарии

alina_mk
Алина·Мама сына (1 год)

Я не брала. Но, я вешала корзину для игрушек от стульчика. На кроватку. Пользовалась долго ей. Но как на фото не загружала конечно. У меня там хранились клеёнка, попавытирательная пелёнка. Крем от ад, пока им пользовалась. И 1 подгузник

Нравится Ответить
bekatie
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Мне тоже нравился органайзер у кроватки, у меня простые кармашки были, как для садика, они не глубокие - находить в них что-то было проще ))

Нравится Ответить
askandera
Анастасия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Ага,пользовались. В нем была стопка подгузников, влажные салфетки, клеёнка под опку для смены подгузника,крем какой-нибудь

Нравится Ответить
ekaterinapichugina2003
Ekaterina·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sviripovak
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Скиньте ссылку пожалуйста

Нравится Ответить
ekaterinapichugina2003
Ekaterina·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@sviripovak, 390007136. Ссылка на велбериз

Нравится Ответить
cherryy978
Анастасия ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить