Anastasiya
nastya_dl
Anastasiya·Мама сына (4 года)

Посоветуйте хорошее СТО в Москве: где качественно делают ремонт авто

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, СТО, которыми пользуетесь

Чтобы на совесть делали

Может так контакты есть

Комментарии

dove.
Юля 🧌·Мама дочки (4 года)

В хендай на аэропортовскую возим уже пару лет. Всё норм.

Нравится Ответить
ira.mag29
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

1 мая, 421 Феникс авто (8(928)-660-44-48 Виталий).

Нравится Ответить
alexandrakerimo
Alexandrashum·Мама сына (1 год)

89282328304 Валерий

Берлинавто

Нравится Ответить
polika.1807
Анастасия·Мама дочки (4 года)

а какая марка машины?

Нравится Ответить
nastya_dl
Anastasiya·Мама сына (4 года)

Kia

Нравится Ответить
polika.1807
Анастасия·Мама дочки (4 года)

@nastya_dl, Хендай-Киа сервис

Пригородная ул., 291/6, Краснодар

ссылка

Нравится Ответить
polika.1807
Анастасия·Мама дочки (4 года)

@nastya_dl, здесь проходим то, и если есть какие то проблемы всех друзей советуем, нареканий не было

Нравится Ответить