Мария
naurzbaeva.93
Мария

Сезон яблок закрыт: сколько можно есть пироги уже?

post image

Все!сезон яблок закрыт!сколько можно уже эти пироги есть)

3

Комментарии

golubka_iz_lesa
Свет в оконце·Мама дочки (2 года)

Подумала курник, пока не прочитала🥲

Нравится Ответить
voyagevoyage
Софья·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Ни разу в этом году не ела и не пекла шарлотку)

Нравится Ответить
naurzbaeva.93

@voyagevoyage, блин я обрадовалась что 15 ушло и тоже стоит)но я ем)

Если вы на диете то вдвойне обидно

Нравится Ответить
voyagevoyage
Софья·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@naurzbaeva.93, еще как обидно😂 но я не сдаюсь)

Нравится Ответить
naurzbaeva.93

@voyagevoyage, блин вот в чем так это в еде не могу себе отказывать!а в чем смысл жизни тогда))

Нравится Ответить
56ta
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Я на 50% состою из шарлотки сейчас 😁

Нравится Ответить
naurzbaeva.93

Вот и я

И вес стоит из этих печеностец)

Нравится Ответить
momtwoboys007
Надежда Мухамедшина·Мама троих детей

Что за пирог?

Нравится Ответить
naurzbaeva.93

Да обычный

Яблоки порезала да залила тестом

Сливочное масло молочко яичко

Нравится Ответить